fbpx

Мережева сонячна електростанція 17 кВт

Мережева сонячна електростанція 17 кВт: команда Greenlogic виконала весь комплекс робіт з впровадження мережевої сонячної електростанції 17кВт під «ключ». На разі триває процес оформлення «зеленого» тарифу.

Фотоелектрична станція збудована на базі інвертору Huawei 17KTL та фотоелектричних модулів (сонячних батарей) Trina Solar 270Вт, що належать до TIER-1. Мережева сонячна електростанція 17 кВт надійно захищена системою захисту як по лінії постійного так і по лінії змінного струму. Цей проект цікавий з точки зору інжинірингу та застосованих рішень: сонячні модулі фізично розміщені на 5 різних площинах, та підрізними кутами.

Для реалізації проекту та розміщення фотоелектричних модулів було застосовано професійну систему кріплення від Walraven. Щоб система працювала ефективно на протязі всього року в проекті були використані оптимізатори для підвищення продуктивності та максимальної генерації в різні пори року.

Срок службы солнечной электростанции более 25 лет.

Этапы реализации данного проекта:

  1. Заявка от клиента.
  2. Получение вводной информации для согласования предварительного технического решения.
  3. Подготовка и согласование коммерческого предложения, согласно ТР.
  4. Выезд на объект для обследования крыши.
  5. Подготовка и согласование финального технического решения.
  6. Подготовка и согласование финального коммерческого предложения.
  7. Подписание договора, получение аванса.
  8. Поставка материалов на объект и монтаж ФЭС.
  9. Подписание актов выполненных работ.
  10. Получение «зеленого» тарифа.

Мережева сонячна електростанція 17 кВт — хорошая возможность для частных домов и дач. Главные преимущества — высокий заработок благодаря «зеленому» тарифу. Данная мощность возможна при или большой крыше или участку земли, но тогда это будет наземная солнечная электростанция.

Что такое зелёный тариф? ЗЕЛЕНЫЙ ТАРИФ – это государственный механизм мотивации перехода производителей электроэнергии на возобновляемые источники энергии. Эта мотивация выражена в завышенной цене на закупку электроэнергии, произведенной от солнца, ветра и других источников, что увеличивает инвестиционную привлекательность проектов для инвесторов и владельцев частного сектора.

Так же смотрите другой объект: солнечная электростанция на 17,7 кВт.

Узнать больше про солнечные электростанции можно на этой странице.

УСІ ПРОЕКТИ

ФОРМА ЗВОРОТНЬОГО ЗВ'ЯЗКУ